Auction 803, Lot # 302
SAÚL VILLA (Ciudad de México, 1958 - ) Sin título Firmado y fechado 1986 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 94 x 66 cm Estimado $ 18,000-25,000